Лотус Москва на Боут Шоу 2012

Совместный стенд на Боут Шоу 2012
Совместный стенд на Боут Шоу 2012

20 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие 5-й международной выставки «Московское Боут Шоу».

В этом году мероприятие поражает масштабами: площадь экспозиции выросла до 30 000 кв. м, заняв все залы первого павильона выставочного комплекса. В «Московском Боут Шоу 2012» принимают участие 280 крупнейших компаний: российские (Архангельск, Выборг, Казань, Калуга, Республика Карелия, Москва и Московская область, Нижний Новгород, Новороссийск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Свердловская область, Сочи, Челябинск, Тюмень, Ярославская область) и (Дания, Германия, Голландия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Польша, США, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Черногория, Хорватия) и зарубежные представители яхтенного бизнеса.

Лотус Москва участвует вместе с журналом АВТОПАНОРАМА, который можно смело назвать одним из самых авторитетных изданий в области автомобилей и автоспорта.

В этот раз на стенде представлена ЛОТУС ЭВОРА (Lotus Evora) с атмосферным двигателем 3.5 литра мощностью 280 л.с.. Лотус ЭВОРА, пожалуй, самый комфортабельный, но в тоже время, быстрый автомобиль в линейке моделей именитого британского производителя. Традиционно для ЛОТУСа, в его основе рамная конструкция из алюминиевых сплавов и композитных материалов. Он поистине настоящий спортивный автомобиль с харизматичной внешностью и заводным характером.

Посетите наш стенд в Павильоне №1 Зал №2 до 25 Марта 2012 года.
Выставка работает с 10.00 до 19.00